г. Екатеринбург, ул. Московская, 218б
Тел: +7 (343) 219-77-94
Моб: +7-902-87-97-794
Балансировка колес автомобиля в Екатеринбурге
Балансировка колес в Екатеринбурге является обязательной частью ТО автомобиля. Она проводится для предупреждения деформации и преждевременного износа шин. В процессе эксплуатации диски неизменно меняют положения. Заметить это визуально практически невозможно, однако нагрузка на колеса распределяется неравномерно, что приводит к усиленному износу шин на отдельных участках. Применяемая технология помогает избежать этого. Она проводится путем автоматической диагностики. Положение диска корректируется путем монтажа грузов на его обод.
Технологии и особенности балансировки колес
Работа начинается с диагностики на специальном стенде. Датчики фиксируют положение колеса и определяют все возможные отклонения от нормы. Мы проводим балансировку колес в г. Екатеринбург с применением передового оборудования. Ключевые преимущества используемой технологии:
- возможность проведения энергетической оценки колебаний;
- динамическая балансировка роторов всех моделей;
- максимально возможное снижение осевой вибрации;
- точное выявление несовпадающих колебаний по осям;
- снижение нагрузки на отдельных участках шин.
В результате вес распределяется равномерно, обеспечивается статический баланс колеса. Повышается уровень комфорта при движении с высокой скоростью, увеличивается срок эксплуатации шин и дисков, предупреждается их деформация. Еще одно преимущество – безопасность во время движения, которая обеспечивается оптимальным положением осей и снижением вибрации. Мы предлагаем выгодные цены на балансировку колес – стоимость фиксирована для конкретных моделей. Работаем со всеми марками автомобилей, вне зависимости от их состояния и года выпуска. Используем передовое оборудование и гарантируем качество работы.





